Интернет на ул. Вилоновская, дом 84
Самара · провайдеры и тарифы по адресу
Похожее покрытие — на дом 18А. Этот адрес доступен в поиске по улице.
Подключить по адресу
Сравните тарифы или оставьте заявку — перезвоним.
Смотреть тарифы 8 (846) 359-18-29Не знаешь, что выбрать? Подберём тариф за тебя
5 вопросов, около 3 минут — оставим только то, что реально подключается в твоём доме
Гига+ 300
Гига дом 300
Гига+ 500
Гига+ 300 + ТВ
Гига дом 300 + ТВ
Гига дом 500
Гига+ 500 + ТВ
Гига+ 800
Гига дом 800
Гига дом 500 + ТВ
Интернет «СКОРОСТЬ+ 10» для Бизнеса
Гига+ 800 + ТВ
Гига дом 800 + ТВ
Интернет «СКОРОСТЬ+ 30» для Бизнеса
Интернет «СКОРОСТЬ+ 50» для Бизнеса
Интернет «СКОРОСТЬ+ 100» для Бизнеса
Под выбранные фильтры тарифов не нашлось. Сбросьте часть фильтров.
Недавно подключились
Отзывы жильцов дома
Мне по телефону предложили подключить Теленет Предложили мне подключить домашний интернет. Я согласилась и они уже через пару дней приехали проводить Вот и не представляю даже, какм вообще можно было бить без домашнего интернета. У меня около месяца работает у меня пакет и просто интернет и тв Получается молодцы что уговорили.
Не люблю комментировать,, но молчать не стану. хотя возможно никого не удивлю Только сегодня утром попросила чтобы Самаралан домашний интернет подключили, в тот же день мне назначили установку Поколдовал там час и вуаля, привет интернет. Неделю уже как раздуюсь.
Заказала Т2 200 мбит Долго думала не будет ли тормозить от перенапряга или стоит больше брать. Но все отлично, интернет бегает шустро. Даже не думайте переживать, подключайте не раздумывая такой же тариф.
Кто-нибудь в курсе? У меня ТВ ИнфоЛада. Все работает на УРА, мне нравится, но добавилось 5 каналов к пакету ТВ. Я их не заказывала. Чтобы не получилось, что мне за это придется доплачивать… Знакомая сказала, что это просто добавились.
ТТК приятно удивил. Когда я заказывал подключение еще дают тв приставку с роутером за 10 рублей за штуку в аренду взять. Ну сумма не великая, не страшно. Но вот у меня роутер навернулся, позвонил я им по горячке, приехал мастер и починил мне его, а денег не взял. Не ожидал такого крутого сервиса.
Я не знала, что можно сразу и интернет и тв Теленет а мне тв приставка очень не помешает. Связь мне провели уже около месяца назад, все отлично. Но мне подсказали про пакетные подключения вместе интернет и приставка к телеку оказывается это гораздо выгоднее, чем я по отдельности буду платить. Получается, глупо тв отдельное оплачивать Мне теперь нао менять тарифный план или как теперь поступить?
Я неделю назад заказал Билайн, со мной перезванивались переванивались. Я так и не понял в чем проблема,, но остался я без их интернета. Ну как хотите, если вам не нужны клиенты тогда ок. ИнфоЛада мне за 2 дня подключили и все хорошо
Сколко себя помню пользуюсь Дом.ру а теперь подумываю от него отказаться. Постоянно сбоит а по телефону поддержки проблемы не решают. Где это смотрят, кого я еще могу подключить? Не могу же я на всех заявки подавать
Поделитесь своим опытом
Отзыв по адресу ул. Вилоновская, 84 поможет соседям выбрать провайдера. Публикуем после короткой модерации.
Другие дома на ул. Вилоновская
Дом с таким номером не найден. Проверьте адрес.
Как подключить интернет
Сравните тарифы
Посмотрите провайдеров, скорость и цены по вашему адресу.
Выберите тариф
Используйте фильтры по скорости, ТВ, цене и провайдеру.
Оставьте заявку
Перезвоним, проверим дом и поможем с подключением.
Подключение
Монтаж за 1–2 дня, обычно бесплатно по договору.
Поблизости
Не нашли свою улицу? Поможем подобрать провайдера по адресу
Оставьте номер — перезвоним, проверим доступность по вашему дому и подберём выгодный тариф вручную. Бесплатно и без обязательств.
Оставить отзыв о провайдере
Расскажите о своём опыте — честно и по делу. Поля со звёздочкой обязательны.
Подключение интернета в Самаре





